Как выписать бывших членов семьи из квартиры?

Я собственник квартиры. В квартире прописаны бывшая жена и сын, не проживают более 15 лет. Могу ли я выписать их если квартира была приобретена в браке?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если приобретена в браке, то выписать сложно будет. Ведь у супруги право собственности на половину квартиры. Если бы квартира была муниципальная, то выписать не было бы сложностей.