Определение места жительства детей при расторжении брака

По суду после развода дети остались жить с матерью. Дети проживают не в России, хотя имеют российское гражданство. Условия проживания у меня лучше, чем у бывшей жены, стабильный заработок и т.д. Попытки договориться добровольно не увенчались успехом. Ежемесячно им высылаю больше 50% от зарплаты самостоятельно без элементов. Дети на переезд ко мне не возражают. Старшему 15, младшему 12. Я хочу подать иск в суд о пересмотре вопроса места проживания детей. Есть ли шансы выиграть дело, и что нужно сделать, чтобы эти шансы увеличить?

, Игорь, г. Рубцовск
Лада Колковская
Юрист
Старшему 15, младшему 12. Я хочу подать иск в суд о пересмотре вопроса места проживания детей. Есть ли шансы выиграть дело, и что нужно сделать, чтобы эти шансы увеличить?
Игорь

Да, конечно шансы есть. и не малые. С учетом того, что дети граждане России. Чтоб увеличить шансы нужно заручиться поддержкой опеки