Какой размер алиментов предусмотрен на одного ребенка, если должник официально не работает?

Здравствуйте. Какой размер алиментов на одного ребенка, если папа официально не работает, но имеет хороший доход не официально?

, Оксана, г. Саратов
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый день. В соответствии с Семейным кодексов алименты на одного ребенка составляют 1\4от дохода. Другой вариант, это алименты в твердой сумме. Нужно пробовать, точного ответа Вам тут не дадут, зависит от многих факторов.

Если Вас интересует юридическая помощь по данному вопросу в Саратове, Вы можете обратиться к нам.

Лада Колковская
Юрист
Какой размер алиментов на одного ребенка, если папа официально не работает, но имеет хороший доход не официально?
Оксана

Вы можете просить твердую денежную сумму на алименты ребенку. Не меньше прожиточного минимума в вашем регионе.