Как оформить приобретенную по ДДУ квартиру на одного собственника?

Добрый день!

Куплена квартира, дду оформлен на мужа. Дом сдан,Ключи на руках, акт передачи от застройщика есть. Квартира не в собственности. Можно ли и как оформить квартиру только на его маму?

, Марина, г. Чебоксары
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Можно ли и как оформить квартиру только на его маму?
Марина

Сначала квартира оформляется на мужа, а далее он может переоформить квартиру на маму, путем оформления договора дарения.