Сертификат о прохождении тестирования по русскому языку для получения гражданства

Муж не является гр. РФ. Несколько дней назад сдал экзамен и получил сертификат о прохождении тестирования,но ребёнок случайно порвал его. Что нам теперь делать??? Мужу опять сдавать экзамен или его можно склеить и воспользоваться???

, Виктория,
Кирилл Карпухин
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Ваш супруг может обратиться в образовательную организацию, проводившую экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации с заявлением о выдаче дубликата сертификата