Как определяется размер алиментных выплат?

Здравствуйте.

Есть решение суда о выплате мной алиментов-которое я исполняю, на момент вынесения решения я не имел официальной работы, сейчас работа появилась-как теперь должен определятся размер выплаты-по решению суда или 25% от зарплаты? спасибо

, Андоей, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
Есть решение суда о выплате мной алиментов-которое я исполняю, на момент вынесения решения я не имел официальной работы, сейчас работа появилась-как теперь должен определятся размер выплаты-по решению суда или 25% от зарплаты?
Андоей

Да, конечно, выплаты должны быть в соответствии с решением суда.

Но, вы можете подать исковое с просьбой поменять твердую денежную сумму ( правильно я понимаю ?) на 25%. Может быть, суд примет решение в вашу пользу, если исковое будет аргументированное.

Андоей
Клиент, г. Брянск

сумма к сожалению не твердая-ребенок проживает в московской обл. соответственно выросла сумма прожиточного минимума-а в след за ней и алименты-которые теперь более 25% зарплаты-а у меня жена и еще ребенок на иждивении. т.е я должен подать кассационную жалобу на предыдущее решение суда? нужно подавать по своему месту жительству или где вынесено решение?