Куда можно обратиться, если работодатель не выдал расчет по з/п?

Работодатель не расчитал по зарплате куда можно обратится?в какие органы страны можно подать на них претензию?

, Макс, г. Самара
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Взыскать не выплаченную заработную плату вы можете подав исковое заявление в суд. Также по факту этого нарушения можно подать жалобу в инспекцию по труду, либо в прокуратуру.

Анна Величко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нужно составить исковое заявление в суд.