Как получить страховое возмещение по исполнительному листу в отношении СК?

Добрый день.Есть исполнительный лист к СК Северная Казна.Полис КАСКО,что делать? Лицензия отозвана

, Андрей, г. Челябинск
Сергей Карпов
Юрист, г. Саратов

Осуществление компенсационной выплаты производится только при наличии полного пакета документов, а именно:

1.Заявление о компенсационной выплате
2. Документы, позволяющие идентифицировать дорожно-транспортное происшествие как страховой случай (оригиналы или копии документов, заверенные ГИБДД):
2.1 Справка о дорожно-транспортном происшествии, выданная ГИБДД – форма №154 (или №748, выданная до 01.02.2012).
2.2 Копии протокола об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении или определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении должны представляться потерпевшим в тех случаях, когда составление таких документов предусмотрено законодательством Российской Федерации.
3.Извещение о дорожно-транспортном происшествии (в случае если обращение по Европротоколу, то извещение о ДТП должно быть заполнено ПОЛНОСТЬЮ обоими участниками ДТП).
4. Копия полиса виновника ДТП (при наличии).
5. Заключение независимой технической экспертизы* (оформленное в соответствии с действующим законодательством: акт осмотра ТС, калькуляция ущерба, фототаблицы, документы эксперта), подтверждающее размер требуемого потерпевшим возмещения (оригинал или копия, заверенная нотариально либо экспертной организацией, проводившей экспертизу)

5.1. Для возмещения оплаты услуг независимого эксперта, услуг по эвакуации и хранению поврежденного имущества, предоставляются оригиналы документов (банковского платежа, кассового чека или номерной квитанции), подтверждающих оплату данных услуг.
6.Другие документы:
6.1 Для физических лиц:
1. Копия паспорта потерпевшего лица (собственника транспортного средства, либо лица, получающего компенсационную выплату по нотариально заверенной доверенности от собственника ТС) (первая страница и прописка).
В том случае, если заявитель не является собственником транспортного средства – копия паспорта представителя и доверенность (или её копия) от собственника ТС, заверенные в установленном порядке (п.3.10 и п.4.14 Правил ОСАГО), на право представления интересов собственника в РСА или страховых компаниях, а также с правом получения страховых или компенсационных выплат.
2. Копия водительского удостоверения лица, управлявшего транспортным средством потерпевшего.
3. Паспорт технического средства (копии обеих сторон).
4. Свидетельство о регистрации поврежденного транспортного средства (копии обеих сторон).
При приёме документов в РСА представленные копии сверяются с оригиналами документов.
5. Документы о праве собственности на поврежденное имущество (в случае повреждения НЕ транспортного средства). В зависимости от ситуации и поврежденного объекта могут быть запрошены дополнительные документы.
6. Расчетный счет получателя и реквизиты банка для перечисления денежных средств (компенсационной выплаты);
7. Оригинал решения суда о взыскании суммы страховой выплаты со страховщика, застраховавшего ответственность причинителя вреда, в пользу потерпевшего или его копию, заверенную судом, а также оригинал исполнительного листа или оригинал Постановления о прекращении исполнительного производства (данные документы представляются вместе с основным пакетом документов).