Как оспорить штраф за передачу управления т/с?

Добрый день. Как оспорить штраф 30 т.р. по ст.12.7.3 КоАП РФ за передачу прав управления на машину человеку не имевшему права

, Мария, г. Санкт-Петербург
Вероника Браун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо в течение 10 суток с момента получения постановления подать жалобу на постановление в суд который выносил постановление. Образец жалобы можно найти в интернете или в суде.