Продажа алкоголя собственного производства в собственном кафе

Добрый день.

Меня интересует такой вопрос.

У меня собственное кафе и собственная лицензия на продажу алкоголя. Могу ли я произвести настойку и продать ее в этом кафе. Или произвести дистиллят крепкого алкоголя и так же его продать?

Подскажите пожалуйста пути решения проблемы...

Заранее благодарен...

, Антон, г. Калининград
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон!

Вы пишете:

«У меня собственное кафе и собственная лицензия на продажу алкоголя. Могу
ли я произвести настойку и продать ее в этом кафе. Или произвести
дистиллят крепкого алкоголя и так же его продать?

Лицензия не бывает „собственной“. Лицензия — это разрешение ну ту или иную деятельность. В Вашем случае она нужна не только для продажи алкогольной продукции, но также и для ее производства (это важнее, нежели продажа готовой продукции)…