Когда наступает право на возврат подоходного налога при строительстве дома и за какой период?

Здравствуйте! Подскажите, если дом построили в 2014 году, а свидетельство о праве собственности получили в 2015, когда наступает право на возврат подоходного налога и за какой период? Спасибо.

, Екатерина, г. Сочи
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Подавать на вычет можно уже с момента Акта приема-передачи (для новостройки).