Как получить землю после смерти отца, не приезжая в Крым?

Добрый вечер!После смерти отца в Крыму осталась земля мне,моей матери и сестре(мы живем в Мордовии).Скажите пожалуйста можно ли мне получить мою долю и продать ее не приезжая в Крым?Если да,то как это сделать?

, Ольга, г. Саранск
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Вы можете продать свою долю родственникам, либо найти представителя, непосредственно в Крыму, для решения Вашего вопроса. Все зависит от ценности земли, возможно она не вызовет ни у кого интереса, в том числе и у Вас

Ольга
Клиент, г. Саранск

Большое спасибо за ответ.А что может быть после 6 мес.после смерти отца,если не обращусь за правом на наследство?

Для Вас это будет значить, что Вы не вступили в наследство и следовательно не имеете никаких прав на наследуемое имущество.