Ответственность за вступление в половую связь с несовершеннолетними

Здравствуйте.

У меня очень, щепетильный вопрос.

Я познакомился с девушкой, и у нас начались отношения. Мы с ней общались в основном в интернете, виделись редко. Я пригласил ее к себе в гости, на свой День Рождения, и мы с ней переспали. Потом мы встречались какое-то время и я ее бросил.

Когда мы познакомились, она сказала, что ей 17 лет (мне 20), а выяснилось, что ей 15.

Она попросила отца, чтобы он написал на меня заявление, о избиении и лишении девственности. Хотя все было по обоюдному согласию. И есть свидетели, что я ее не бил.

На переговоры они не идут.Только угрожают.

Скажите, как доказать,что я невиновен?

, Татьяна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
ие, о избиении и лишении девственности. Хотя все было по обоюдному согласию. И есть свидетели, что я ее не бил. На переговоры они не идут.Только угрожают. Скажите, как доказать, что я невиновен?
Татьяна

А есть ли свидетели, что она врала, что ей 17 лет ?

Заявление подано, но дело еще не заведено.
Татьяна

Есть ли люди, которые подтвердят, что она говорила, что ей 17? И им тоже говорила не правильный возраст ?

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Чтобы выстроить линию защиты, необходимо знать все нюансы вашего дела. И в таком ситуации, вам необходимо обратиться за помощью к адвокату. Уточните, заявление уже подано в правоохранительные органы?

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Заявление подано, но дело еще не заведено.