Аннулирование брони на путевку у турагентства

Здравствуйте!

Забронировали путевки в Турцию вчера. Ничего не подписывали, не обсуждали, не заключали. Тем же днём решили аннулировать бронь (нашли другое агентство). Девочка из турагентства сообщила, что за аннулирование брони мы должны заплатить большую сумму денег. Насколько это правомерно?

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ничего не подписывали, не обсуждали, не заключали. Тем же днём решили аннулировать бронь (нашли другое агентство). Девочка из турагентства сообщила, что за аннулирование брони мы должны заплатить большую сумму денег. Насколько это правомерно?
Ирина

Ирина, договор можете сюда кинуть? Вы предоплату за бронь внесли уже ?