Куда можно обратиться, если над ребенком издевается другой ребенок?

над моей дочерью которая является инвалидом ей 10 лет, постоянно издевается мальчик 12 лет он её пинает обзывает, сегодня пытался поджечь волосы, дочь просто уже не может выйти из дома, мы — родители с ним разговаривали несколько раз это всё не имеет действия, с родителями разговаривать смысла нету они что называется просто "быдло", как нам быть? можно ли написать заявление в полицию или ещё какие органы

, Валентина, г. Оренбург
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

да, напишите в полицию на противоправные действия ребенка, в прокуратуру, в ООиП о том что родители мальчика не занимаются его воспитанием...