Как приобрести квартиру, если недостаточно суммы мат капитала?

Здравствуйте.мы хотим купить квартиру.у нас не хватает суммы мат.капитала.ребенку нет трех лет.Мат капитал-сертификат получен.что нам теперь делать брать кредит под сумму мат капитала?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

Сейчас есть ипотеки часть денег в которых погашается материнским капиталом, при этом для улучшения жилищных условий не нужно ждать достижения ребенком трехлетнего возраста