Куда следует обратиться, если несмотря на взносы по кап ремонту имеется задолженность?

Добрый день! Помогите разобраться, будьте добры.

Мы делаем взносы на Фонд капитального ремонта (http://kapremont18.ru/), а у нас всё идёт задолженность куда обратиться, если трубки они не берут.

, Елена, г. Воткинск
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В таком случае сохраняйте квитанции об оплате, если не берут трубки — пишите заказное письмо с уведомлением, изложив в нем суть Вашего вопроса, непосредственно в фонд. Так же если есть возможность можно съездить в их офис. Кроме того с аналогичным вопросом можете обратиться в Министерство ЖКХ Вашего региона, либо в орган местного самоуправления, в соответствующее структурное подразделение. С уважением.