Могут ли возникнуть проблемы с переоформлением дома при смене имени?

Спасибо Большое за предыдущий ответ. А если допустим такая ситуация: покупается недвижимость, там прописываюсь я и мои родители, но потом родителей не станет , а я сменю имя возникнут ли у меня какие то проблемы с переоформлением дома ?

, Мила, г. Новосибирск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день, для принятия наследства после смерти родителей необходимо предоставить ваше свидетельство о рождении и документ о смене фамилии — св-во о браке и тд. Этого достаточно, проблем не будет.

Мила
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо Большое Вам за ответ)