Можно ли купить квартиру в РФ при переезде на ПМЖ из Казахстана до оформления гражданства?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, хотим переехать в РФ на ПМЖ из Казахстана, можем ли мы купить квартиру в РФ, а потом заниматься оформлением гражданства?

, Василий, г. Екатеринбург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Василий.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, хотим переехать в РФ на ПМЖ из Казахстана, можем ли мы купить квартиру в РФ, а потом заниматься оформлением гражданства?
Василий

Можете, на покупку недвижимости гражданство не влияет.