Как взыскать с работодателя деньги, выплачиваемые в виде "черной" з/п?

Здравствуйте. Уволился с работы, часть зарплаты выплачивалась черным налом, работодатель выплатил белую зарплату, но черный нал не выплачивает, можно ли как то взыскать эти деньги с работодателя и что для этого требуется?

Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Уволившихся больше 10 человек в один день, если мы выступим свидетелями друг у друга?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
можно ли как то взыскать эти деньги с работодателя и что для этого требуется?
Алексей

Можно обратиться с иском в суд, но там требуется доказать что зарплата была больше, чем указана в трудовом договоре. Как правило суды отказывают, из-за отсуствия доказательств.

Уволившихся больше 10 человек в один день, если мы выступим свидетелями друг у друга?
Алексей

Но суд оценивает не только показания свидетелей. Например письменные доказательства, трудовой договор.