Какие документы необходимы при продаже доли квартиры в размере 1/4?

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы нужны при продаже доли квартиры 1/4? Ситуация такая,мне досталось по наследству 1/4 квартиры, моей родственнице 3/4. Сейчас она у меня выкупает мою долю,о цене договорились.Что мне нужно собрать,а что ей?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, а ничего Вам собирать не нужно. Если у каждой из вас есть свидетельства о праве собственности, готовьте договор купли-продажи и с паспортами идите в регистрационную палату (или МФЦ), там уплатите госпошлину и Вам скажут когда прийти за готовыми документами.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо!!! Я позвонила в справочную.тоже сказали,что всё на месте(заявления и пр.)