Можно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий матери-одиночке?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий? Я, мать-одиночка, 2 детей прописаны в неприватизированной квартире общей площадью 48 кв м, так же в ней прописан мой отец! В наследство так же досталась 1/3 часть однокомнатной квартиры ( около 10 кв м).

Заранее спасибо.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у вас получается более 10 кв м общей площади на человека, вам откажут в постановке на очередь.

Виктория
Клиент, г. Москва

Так сейчас же пишут 15 кв м!

Это если коммунальная квартира. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.