Как действовать, если алименты по судебному приказу не выплачиваются?

С 2009 года моя дочь в разводе.Имеет дочь 2007 г.р. Подала на взыскание алиментов.Имеется судебный приказ №3-2=90\2009 от 09.02.2009г.До настоящего времени она алиментов не получает.

  • IMG_0725
    .jpg
  • IMG_0726
    .jpg
Уточнение от клиента

прикрепление второго листа постановления о возбуждении исполнительного производства

, Юрий Александрович, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
О выплате алиментов С 2009 года моя дочь в разводе.Имеет дочь 2007 г.р. Подала на взыскание алиментов.Имеется судебный приказ №3-2=90\2009 от 09.02.2009г.До настоящего времени она алиментов не получает.
Юрий Александрович

Добрый вечер!

Принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы, они должны направить исполнительный лист по месту работы должника, если он не работает разыскивать средства в банке или даже описывать имущество, если пристав бездействует, вы вправе написать жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.