Признание брака с гражданином Украины недействительным

Мой муж гр украины, до регистрации брака признал моего ребенка своим и не является его биологическим отцом.Муж не желает расторгнуть брак.Жизнью ребенка не интересуется, денег давать на содержание отказывается, есть кредиты взятые на мое имя и долги.Так же кредитное авто находящиеся у меня на ответственном хранении.

, Виктория, г. Видное
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Признание брака не действительным с гр украины Мой муж гр украины, до регистрации брака признал моего ребенка своим и не является его биологическим отцом.Муж не желает расторгнуть брак.Жизнью ребенка не интересуется, денег давать на содержание отказывается, есть кредиты взятые на мое имя и долги.Так же кредитное авто находящиеся у меня на ответственном хранении.
Виктория

Добрый день!

Несогласие одного из супруга на расторжение брака, не является препятствием к прекращению брака, поэтому Вы можете подать на развод, развод будет в суде т.к. у вас несовершеннолетний ребёнок. Если отец отказывается содержать ребёнка, то Вы можете даже не дожидаясь развода подать на алименты.