Как будет распределено наследство, если размер доли одного из наследников на 1/4 больше?

ВСТУПИЛ С СЕСТРОЙ В НАСЛЕДСТВО ,У НЕЕ НА 1/4 ЧАСТЬ БОЛЬШЕ .ВЫЗВАЛИ ОЦЕНЩИКА (СУММУ ОН ОГЛАСИЛ) Я ТАК ПОНИМАЮ ,ОТ ЭТОЙ СУММЫ И БУДЕТ ЕЕ ДОЛЯ?

, олег, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

делится по долям имущество. При наличии согласия можно поделить имущество и иначе и взять деньгами. Стоимость определяется по соглашению. Можно разделить и в суде. Стоимость по оценке экспертов

олег
Клиент, г. Москва

ТАТЬЯНА СПАСИБО !!!

олег
Клиент, г. Москва

можно ли включить в долю человека который ухаживал за умершей ? если да то как? один из наследников за, а другой против (хотя до смерти был согласен)-