Где получить дубликаты документов о приватизации на восстановление документов на квартиру?

Где получить дубликаты документов о приватизации квартиры в 1993 г. Район Восточное Дегунино. Заламинировали сдуру.

, Елена, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашиваете:

«Восстановление документов на квартиру. Где получить дубликаты документов о приватизации квартиры в 1993 г. Район Восточное Дегунино. Заламинировали сдуру».

Дубликаты договоров о приватизации жилья Вы можете получить в центральном архиве администрации Вашего поселения. Это при условии, если жилье принадлежало в те годы администрации поселения. Если это было ведомственное жилье, например, какого-либо завода, фабрики, получить дубликат, соответственно, следует у бывшего собственника.