Как часто фирма должна сдавать отчеты в ПФР?

Добрый день, на днях проверила через гос.услуги отчисления в ПФР. Работаю в компании официально с апреля 2014г.

Отчисления были только в 2014.

В графе(выписки из пфр) "Период работы застрахованного лица 03.03.214-31.03.2014.

За 2015 год данных об отчислениях нет.

т.е. фирма не делает отчисления за меня?

И как часто фирма должна сдавать отчеты в ПФР?

, Анастасия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

отчетность сдается ежеквартально. Вам нужно будет достать любой документ который удостоверяет начисленную вам зп за интересующий вас период и идти в пенсионный фонд.