Отзыв согласия на обработку персональных данных из банка

В банке ТРАСТ просрочка по кредиту 45 дней . Вынесли весь мозг своими звонками - до 150 звонков в день , но это еще полбеды- эти террористы звонят контактному лицу на домашний телефон до 100 раз в день. Она неоднократно объясняла что я не проживаю по данному адресу, что в доме маленький ребенок и беременная женщина и постоянные звонки не дают им возможности отдохнуть. Я написала в филиал банка отзыв согласия на обработку персональных данных . Молчали три дня , а потом весь кошмар начался с новой силой .Я уже не говорю о своем спокойствии и возможности работать , мне надо срочно дать покой контактному лицу и всей ее семье . ПОМОГИТЕ!!!!!

, Тамара, г. Мурманск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

К сожалению разом такую проблему не решить.

Однако можно наказать банк, но вопрос не быстрый. контактное лицо должно записать несколько таких разговоров на аудиоустройство.

Взять детализацию соединений и обратиться в суд, можно взыскать моральный вред за нарушение закона о персональных данных.

Других методов, к сожалению, воздействовать нет, если конечно они не звонят в ночное время и не высказывают откровенных угроз