Раздел дачного участка, приватизированного на одного из супругов

Здравствуйте!Мы владеем дачным участком больше 20 лет.Муж недавно приватизировал его на свое имя.Меня устно информировал об этом.Мой вопрос:буду ли я иметь право на половину участка,допустим при разводе? спасибо

Уточнение от клиента

Приватизирован в 2010 году

, Римма, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Римма. Если участок получен в порядке приватизации, то он не является общим имуществом супругов и разделу не подлежит.