Предусмотрена ли ответственность за фальсификацию доказательств по а/д?

Есть ли ответственность за фальсификацию доказательств по делу об административном правонарушении ст 20 25 коап(представлены фальшивые платежки об оплате штрафа)? В уголовном кодексе предусмотрена ст. 303 только по гражданскому и уголовному делу

, Николай, пгт. Усогорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, посмотрите 327 УК РФ, думаю, в данном случае именно она подойдет.