Определение отцовства и взыскание алиментов

Жили с парнем в гражданском браке. Имеется дочь которую после рождения он записал на свою фамилию, далее в связи с отсутствием помощи подала на алименты. Первое время удерживали у него через суд. Он подал иск в суд на оспаривание отцовства с проведением ДНК экспертизы. Выиграл суд в связи с тем, что я не явилась на заседания и в клинику для проведения днк экспертизы. Судья рассчитал как уклонение. И подал на отмену алиментов, которое он тоже выиграл, на основании решения судьи что он не отец. Можно ли мне подать на определение отцовства и в дальнейшем на алименты? Слышала что по одному и тому же делу не судят!

, Игорь, пгт. Уруша
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У меня такое дело прошло только что. Да, вам откажут в установлении отцовства.