К какой ответственности могут привлечь за кражу?

Здравствуйте!Подскажите какой срок могут дать.Я снимала квартиру в двухкомнатной квартире,но одна комната была закрыта.мне пришлось ее открыть так как в доме появился котенок и пробрался под дверью.Потом приходили друзья и ночевали в закрытой комнате.Через три месяца приехала хозяйка и обнаружила что нет кольца.Написала заявление показала чеки и фото кольца.Но я его небрала.Если заведут уголовное дело что мне за это будет если я ни когда не была судима и у меня несовершеннолетний сын?

, Яна, д. Йошкаренер
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

А с чего Вы решили, что Вас обвинят по данному уголовному делу о краже? Доказательств недостаточно, у нас такие дела числятся как приостановленные ввиду неустановления лица, обвиняемого в совершении преступления!