Как действовать, если отсутствует вода из-за того, что сосед моет плитку?

Сосед на первом этаже моет плитку на улице керхером и у нас на 4 этаже нет воды!что делать?куда обращаться? Муж болеет вода очень нужна!

, Валерия Алексеевна, г. Нарьян-Мар1
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Валерия Алексеевна

Пишите жалобу на низкий напор воды в управляющую организацию, обслуживающую Ваш дом.

Параллельно направляйте жалобы на низкий напор воды в Инспекцию по Жилищному надзору РК, Прокуратуру и местную администрацию.