Как действовать, если мне ошибочно начисляли штрафы по кредитной карте?

День добрый! В начале июня пришла смс от банка с просьбой погасить задолженность по кредитной карте, хотя счёт должен был погашен. Я перезвонил по указанному номеру и мне сообщили, что вероятно это ошибка и никаких задолжностей я не имеею. Сегодня 04,08,15 не смог расплатиться картой, потому что оказался перерасход. Перерасход сложился из всех процентов и штрафов за несколько месяцев, т.к. на кредитке с апреля висели 100 р. Получается меня неправильно информировали и продолжали штрафовать. (интересный факт, что подключен автоплатеж с дебитовой карты, но банк сначала штрафует, а затем переводит средства - зачем спрашивается подключал автоплатёж) Мне предложили написать заявление, с чем мне и требуется помощь. И что я еще могу предпринять в сложившейся ситуации?

, Сергей, г. Москва
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток… Вам нужно обратиться в офис Вашего банка и написать заявление, что бы дали распечатку по вашей карте и передвижению средств на счете. После чего проанализировать ситуацию и по мере необходимости написать претензию для до судебного урегулирования сложившийся ситуации…