Возможна ли продажа дома с прописанными несовершеннолетними детьми?

Добрый день. У меня такая проблема: я, с четырехмесячным сыном, прописана в доме родной сестры моей матери. У нее на этот дом дарственная. В браке я официально, но с мужем прописаны в разных местах. У меня вопрос: может-ли сестра моей матери продать дом, если в нем проживают и прописаны несовершеннолетние дети?

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

с детьми она продать не может, но она может выписать детей через суд.

Анастасия
Клиент, г. Нарьян-Мар

Скажите, если она выписывает ребенка через суд, то он сразу же должен быть куда-то прописан? и что будет с остальными людьми, которые прописаны и проживают в этом доме?

Ребенка могут обязать прописать по месту прописки отца, например. НЕ членов семьи собственник может выписать вне зависимости от того, есть ли им куда прописаться. УВЫ