Могу ли я обратиться в суд по поводу ДТП спустя 3 года?

Могу я подать на страховую компанию в суд ,если прошло более 3ех лет? ДТП боло 8 марта 2015г. По осага выплатили 18 т.р. Независимый эксперт насчитать 120т.р. С учетом износа?

, Юлия, г. Новосибирск
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза

Юлия, уточните Ваш вопрос. Не корректно составлен. Какие 3 года вообще не понятно...

Юлия
Клиент, г. Новосибирск

ДТП было 8 марта 2012года через месяц страховая компания выплатила 18000 я обрааась к независимо му эксперту он насчитал порядком больше ,а сейчас хочу поднять это дело спустя три года и обратиться в суд возможно ли это. ?

Теперь понятнее, а то в первом сообщении вы указали 8 марта 2015 года.

Уточните еще следующее: независимая экспертиза была проведена до выплаты? Вы приняли выплату? Фактически сколько потрачено на ремонт?