Наследственные права в отношении имущества родителей

Здравствуйте.

Мне 31 год. Мои родители никогда не состояли в браке (я - внебрачная дочь своего отца). Он знает (или знал - на данный момент ему за 70 лет) о моём существовании, в моём детстве приходил в гости. Во-первых, каким образом я могу найти его (и узнать, жив ли он): знаю инициалы, город и улицу прописки, его профессиональную деятельность (капитан)? И, во-вторых, имею ли я какие-либо наследственные права?

С благодарностью за Вашу помощь, Анна.

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если отец записан у вас в СОР, то вы наследница первой очереди, если у вас есть его ФИО и прописка, обратитесь в паспортный стол по месту его жительства, ( прописки, которая у вас есть) и узнаете проживает ли он там до сих пор, а если нет, то куда выписался.

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. В СОР в качестве отца значится не он (на момент моего рождения они с мамой были в ссоре), фамилия и прописка у меня не его. Знаю город и улицу его прописки. Как узнать дом, квартиру и телефон (14 лет назад я звонила ему, чтобы сообщить о смерти мамы, но номер давно потеряла)?

а его то фамилию вы знаете ??