Начисление районного коэффициента на зарплату

Здравствуйте! Живу в Пермском крае, на зарплату начисляется районный коэффициент в размере 15%. Вопрос: этот коэффициент начисляется только на зарплату или и на отпускные тоже?

, Инна Захарова, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

см.Постановление Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922
«Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы» коэффициенты учитывается при расчете ср. зароботка который в свою очередь применяется для расчета отпускных ..

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12158040/#ixzz3hM0wCyTn