Что делать при невозможности приватизации квартиры из-за участия в приватизации до этого?

Добрый день!

в квартире прописанно 4 человека ,отец,родной мой брат,я и мать отца.

Когда отец с матерью развелись мать отца выгнала мою мать ,меня и брата на улицу.

По закону я мог бы там остаться ,но терпеть ее выкидоны никто не может,меняет замки и т.д

Да и мать моя там не прописана

Квартира не привотизирована.

Она ее не может привотизировать,так как она уже участвовала в привотизации.

Скажите пожалуйста что в данном случае можно сделать?

Могу ли я привотизировать ее как то?

Могу ли я ее разделить или получить через обращаение мэру города новую квартиру?

Какие есть пути выхода ?

, КИРИЛЛ, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На приватизацию надо согласие всех кто прописан в квартире и кто не участвовал в приватизации. По другому никак.