Закрытие ИП при регистрации по месту жительства

Здравствуйте!

Я зарегистрировал ИП в 2006 году,МФНС № 15 по СПб, на тот момент была регистрация по месту жительства в СПб , с 2013 г. у меня изменилась регистрация по месту жительства на Лен. область. Скажите пожалуйста для закрытия Свидетельства Индивидуального Предпринимателя, мне необходимо обратиться в МФЦ Санкт -Петербурга или ЛО ?

Заранее благодарен,

Павел.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Павел, Вы можете отправить заявление о закрытии ИП заверенное у нотариуса и квитанцию о оплате госпошлины по почте ценным заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Решение о закрытие вам сообщат по почте (по месту регистрации).