Что необходимо написать в письме командиру от родителей, чтобы служащего в армии направили к дому?

Что нужно написать в письме командиру от родителей, чтобы служащего в армии, после учебки, отправили ближе к дому? Из Саратова в Челябинск например . Сам он живет в Екатеринбурге.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия. Написать можете в произвольной форме письмо о переводе Вашего сына в воинскую часть, дислоцирующуюся в Вашем гарнизоне либо близлежащем. Однако законодательством РФ не предусмотрен обязательный перевод военнослужащего из одной воинской части в другую по просьбе родных.

Таким образом, можете попытаться, однако, нет гарантии, что его переведут.

С уважением, Роман