Как получать СМС о начислении пенсии

раньше я получал СМС о поступлении пенсии на карточку, сменил телефон и не знаю как подключиться к этой услуге

, исропил Эсмурзиев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Исропил!

Должно быть, следует набрать какой-то короткий номер, получить СМС и совершить некое действие с использованием уникального шифра, который придёт в этом сообщении. Это я так фантазирую, поскольку обычно именно так заказывают услуги. Советую уточнить либо на сайте ПФР, либо — Вашего оператора сотовой связи.

Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Вам необходимо поставить в известность банк, через который Вы получаете пенсию. Написать заявление о том, что сменился номер. после этого СМС опять будут приходить.