Возможно ли служить по контракту с гепатитом С?

Здравствуйте! У меня недавно обнаружили гепатит С. Воспитываю трех детей одна, и единственное место с нормальным заработком - это местная военная часть. Очень хотелось бы служить по контракту, физическая подготовка есть, вредные привычки абсолютно отсутствуют. Но боюсь, что мне откажут. Хотя сам гепатит установлен не был, только антитела. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс?

, Алёна, г. Новосибирск
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Согласно ст. 59 расписания заболеваний :

При хроническом гепатите без нарушения функции печени и (или) с его минимальной активностью граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту и в военно-учебные заведения, солдаты, матросы, сержанты и старшины, проходящие военную службу по призыву или по контракту, освидетельствуются по пункту «б» — ограниченно годен (подлежит призыву).

Так что удачи!

P.s. если не сложно оцените пожалуйста ответ.

Алёна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое!!!!!!!)))))