Задержка отпускных после подачи заявления о выплате

написала заявление на отпуск отпускные не платят по сей день. отпуск с 15.06.2015 по 13.07.2015. что мне делать.

, дарья, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Рекомендации: 1. Подайте письменное заявление в

адрес работодателя, в котором изложите сложившуюся сложную финансовую ситуацию
и просите произвести выплату положенных вам денежных средств. Заявление подайте
в 2-х экз., Один в канцелярию, на втором (вашем) пусть поставят Вх.№. (можете
отправить по почте с уведомлением о доставке.2. Если не выплатит то подавайте заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. С Уважением...