Как оформляется административный отпуск?

учительница с 1 июня по 28 июля в ежегодном отпуске.с 20 июля написала заявление на 1 год административный отпуск.Работодатель может оформлять с 20 июля?

учительница с 1 июня в ежегодном отпуске,но по приказу РОО

3,6,9 июня была ответственным в ОГЭ.Эти дни как оформляется?Нужны ли дополнительные приказы?Если нужны,то какие?

, ринат, г. Казань
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Если учительница отзывалась во время очередного отпуска, то на это нужен приказ. Предоставлять административный отпуск пока не закончится очередной нельзя.