Является ли действительной расписка, если в ней нет паспортных данных?

Здравствуйте.могу ли я узнать у Вас является ли расписка действительной.если в ней нет заголовка расписка,нет паспортных данных и не заверена юристом.в ней только написано Ф.И.О адрес места проживания и то что обязуюсь отдать деньги до определенного числа.в конце написано:Написано лично мною.

, Ольга, г. Елец
Лада Колковская
Юрист

Да, Ольга, конечно, такая расписка действительна