Какова максимальная площадь возводимого коттеджа в Ленинградской области?

Участок 15 соток под личное подсобное хозяйство.Есть проект дома общ.пл.670кв.м,площадь застройки 330 кв.м,жилая пл.240 кв.м.Получу ли разрешение на строительство?В заявлении указывается общая площадь,а в градостроительном регламенте ограничено 480 кв.м

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анна Константинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анатолий, здравствуйте. В каком районе Ленинградской области расположен участок?

Анатолий
Клиент, г. Санкт-Петербург

в Ломоносовском