Можно ли получить доверенность без явки собственника квартиры к нотариусу?

Здравствуйте. Для получения справки о составе семьи из ЖЭК нужна доверенность от собственника квартиры. Собственником является бабушка, она не может писать доверенность, можно ли её получить без собственника

, Ольга, г. Улан-Удэ
Руслан Будзиев
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

При необходимости нотариус может выехать на дом к бабушке.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Оптимальный вариант — вызвать нотариуса на дом.