Смогу ли я с РВП поступить в колледж и каковы последствия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я с рвп для лбг поступить в колледж города Саратов.

, Алина, г. Саратов
Сергей Цой
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алина!

Да, можете.

Организация получения образования иностранными гражданами и лицами без гражданства в российских образовательных организациях регулируется ст.78 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».