Как правильно поступить, если бывший муж не платит алименты?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!у меня такая ситуация,мы с бывшим мужем жили в Краснодаре, были прописанны оба там,он военный,его перевели в крым. я уехала на родину в другой город и оттуда в октябре месяце подала на алименты на себя и на ребёнка,суды прошли ,все назначили ему.но прошло уже 8 мес месяцев он ни чего не платит.дело в том что прописка краснодарская а он сейчас в Крыму.ответа от приставов ни каких,я им все документы и постановления суда отослала!что мне делать дальше? И почему нет ни каких ответов от приставов?

, алина, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
все назначили ему.но прошло уже 8 мес месяцев он ни чего не платит.дело в том что прописка краснодарская а он сейчас в Крыму.ответа от приставов ни каких, я им все документы и постановления суда отослала! что мне делать дальше? И почему нет ни каких ответов от приставов?
алина

Алина, а Вы отправляли заказное письмо с уведомлением? Исполнительный лист был во вложении? Если направляли заказное с уведомлением, получили ли уведомление о доставке?

алина
Клиент, г. Волгоград

Да все отправила,заказным с уведовлением.но ответ только Краснодар дал что по теториальности будет направлено.и больше не чего.

алина
Клиент, г. Волгоград

Прописан он в Краснодаре,а проживает в Крыму.